Кто имеет право согласовывать заявление на регистрацию через кадры - начальник или директор филиала?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: если мой работодатель-директор, Я ему отношу заявление на регистрацию через кадры на согласование?. А то моя начальница узнала и тут же мне позвонила, сказала, что Я очень умная что ли?, что пока она не согласует там что то ни каких мне вариантов, что Я прыгнула выше головы.

Я прочитала все статьи, примеры заявлений, ни где не нашла, что именно начальник решает такие вопросы, нашла, что только работодатель в лице Директора филиала решает вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы просто задели самолюбие вашей прямой начальницы. Закон действительно не содержит таких норм.

Удачи вам и всего наилучшего.