Обращение в суд по вопросу о различии имени в документах - какая стоимость услуги?

• г. Краснодар

При рассмотрении документов, поданных для "Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", выяснилось, что у моей жены в документах имя указано по разному: в "Свидетельстве о праве собственности на жилье" значится - "Наталья", а в паспорте - "Наталия".

В связи с этим приостановлена регистрация прав на 1/3 квартиры. Нам предложено представить решение суда об установлении факта принадлежности "Свидетельства о праве собственности на жилье". Необходимо составить обращение в суд. Интересует стоимость услуги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу на сайте и мы составим вам любое заявление, в том числе и это. расценки у каждого юриста разные.

Добрый вечер. Вам не нужно обращаться с заявлением в суд в рамках статьи 264 гражданского процессуального кодекса достаточно что в свидетельстве о праве собственности Росреестр должен на данную ошибку исправить так как они допустили. Хорошего приятного вечера.