Как защитить ребенка от насилия и вредного образа жизни бывшего мужа?

• г. Челябинск

С мужем мы в разводе. Причиной стало рукоприкладство с его стороны. Регулярно ходила в синяках. Бывший муж регулярно пьет, гуляет, ведёт безобразный образ жизни. После развода сын (5 лет) остался со мной (с матерью). как оградить общение ребенка с отцом? Боюсь что он навредит развитию ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратится в сду с исковым заявлением о лишении отца родительских прав на оснвоании ст.69-70 СК РФ.

Доброго времени суток! На указанных основаниях Вы можете лишить бывшего супруга родительских прав. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!