Как мне забрать у нее свою долю?

• г. Нерюнгри

Мы с женой развелись месяц назад и оформили нашу 3-х комнатную квартиру, находящуюся в совместной собственности по долям: 1/4 мне, 3/4 ей, т.к дети живут с ней. Когда я потребовал у нее свою долю, то она мне отказала и сказала что не будет меняться, отдавать деньгами и т.д. Могу ли я оспорить это соглашение и переоформить квартиру пополам? Как мне забрать у нее свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, теперь уже нет. Продавайте свою долю. Во всяком случае, начинайте действовать в данном направлении. Возможно, это как-то вразумит вашу жену. За подробной информацией, обращайтесь лично.

Доброго времени суток Вадим.

Оспорить сделку можно, но проблематично.

Что касается Вашей 1/4, то её можно продать ей - предложить. Либо скажите ей, что подарите её цыганам, либо узбекам!

Что касается раздела, то необходимо ознакомиться более детальней с этим вопросом. Советую обратиться к юристу за помощью.

Удачи!