Порядок исправления ошибок в трудовой книжке - дублирование записи об увольнении после внесения исправлений?

• г. Лобня

В трудовой книжке допустили помарку и исправили. Исправление очень хорошо заметно! Затем сделали запись об увольнении. И ещё одна запись, что запись с помаркой не действительна и новая запись о приеме на работу! Надо ли после этой записи дублировать запись об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо. Запись об увольнении ведь правильная.