Задержала полиция обвиняют в краже.

• г. Новосибирск

Задержала полиция обвиняют в краже.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо очно искать адвоката для защиты, надо знакомиться с материалами дела

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы вправе обратиться за юридической помощью к адвокату и не давать показания в его отсутствие. Представить свои доводы и возражения относительно обвинения.

Здравствуйте.

Единственное что Вам можно посоветовать не зная обстоятельств дела, это разъяснить о наличии у Вас права воспользоваться услугами адвоката, а также правом не свидетельствовать против себя самого, своих близких родственников и близких лиц, круг которых определяется законом (ст. 51 Конституции РФ).

На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).