Оспаривание завышенной суммы и предотвращение демонтажа за счет бюджета - как действовать до начала работ?

• г. Севастополь

Назначен демонтаж строения с оплатой из бюджета. Сумма по самым скромным подсчетам завышена в 10 раз. Как оспорить до начала выполнения работ по демонтажу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам тут надо уточнить кто Вы, как относитель к данной закупке?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Если вы не согласны с суммой работ, значит не нужно было подписывать договор на таких условиях

Удачи Вам. Анна Титова.

Сносят мое строение, которое я купила. На суд вызывали бывшего владельца.

Доброе утро! Если у вас дело дошло до суда То в целях оспаривания стоимости работ по демонтажу Вам на основании статей 55 и 56 ГПК РФ необходимо суду предоставить независимое экспертное заключение о стоимости работ.