Оплата за три месяца после родов ребенка задержалась
• г. Нижнеудинск
Ребенку четыре месяца а мне заплатили только сегодня и то семь тысяч а за тех три месяца не было а родила 13 июля я жила без денег тех три месяца.
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Марина
Обращайтесь с заявлением запросом в государственные органы и требуйте выплатить задолженность
Удачи вам и вашим близким!
Спросить14.11.2017, 08:13,
г. Казань
Сейчас Вы получили пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Период отпуска по беременности и родам был оплачен в начале. То есть на сегодня вам должны были выплатить примерно за два месяца. Сумма минимального пособия на 1 ребенка составляет 3000 руб. Поэтому вполне возможно что это вся сумма. Позвонить работодателю и узнаете сумму ежемесячного пособия.