Возможно ли продавать услуги онлайн, перечисляя деньги на электронный счет, без создания юридического лица и как осуществить уплату налогов

• г. Санкт-Петербург

Планирую продавать услуги через интернет посредством перечисления денег на электронный счет. В соглашении пишут: добровольно жертвую н-ную сумму, перечисляют. Законна ли такая деятельность? Могу, как частное лицо оплатить необходимые налоги или необходимо создание юр. лица?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Михаил.

Без проблем-законом не запрещено.

Удачи!