Дополнительные пособия для родителей в Екатеринбурге - сад после 1,5 лет?

• г. Барнаул

Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, но сад нам обещаю только к 3 м годам, живем в г.Екатеринбург, есть ли какие то дополнительные пособия в период от 1,5 до 3 х лет?

Ответы на вопрос (2):

Семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума на каждого ребенка от рождения до 16 лет (до 18 лет для обучающихся в школе) могут оформить ежемесячное пособие. Эта выплата малообеспеченным положена на родных, усыновленных, опекаемых детей=471 рубль

К сожалению, других пособий нет.

К сожалению, на ребенка в возрасте от 1.5 до 3 лет полагается только компенсация для лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в размере 50 рублей.