Это что мошенничество, или все таки можно доверять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо указать что именно является мошенничеством в Вашем вопросе?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемый Володя, а что Вы имеете в виду? Может быть и мошенничество, а может быть и нет, напишите по какому поводу Вы задали такой вопрос?

ЗДравствуйте.

Вам надо сформулировать свой вопрос более конкретно, чтобы юристы помогли Вам разобраться что это такое

Всех благ.

Хорошо, тогда поставим вопрос иначе! Хотелось бы услышать в адрес Анны какие то неопровержимые конкретные факты помощи, а то пока что одни слова!

ЗДравствуйте.

Всех благ.

Володя, а почему Вы не читаете ответы коллег. ?Они просят сформулировать свой вопрос точнее, Вы вместо этого, пишите о какой-то Анне и какой-то помощи. Корректно нужно задавать вопросы и с уважением относиться к ответам юристов. Удачи и добра!