Если муж получил вид на жительство, и если мы сейчас подадим на развод! То у него аннулируется документы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - развод гражданина сам по себе не является причиной анулирования документов

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Нет конечно ничего у него не аннулируется.

Ну вот в случае расторжения брака для получения российского гражданства ему Придется прожить в России по виду на жительство не менее 5 лет.

Если муж получил вид на жительство, и если мы сейчас подадим на развод! То у него аннулируется документы.Здравствуйте не какие документы не анулируются. Всего вам доброго.