Хочу записаться к вам на личную консультацию по своему вопросу. Подскажите, по какому адресу и в какое время к вам подъехать?
• г. Казань
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае, вам надо обратиться к любому юристу из вашего города в личные сообщения и записаться на консультацию.
Спросить14.11.2017, 10:38,
г. Москва
Вы к кому обращаетесь? Если к кому-то конкретному, то ему в личку пишите. В общих вопросах Вас не увидят. Всего Вам доброго и удачи!
Спросить14.11.2017, 10:40,
г. Новороссийск
На сайте работают юристы всей России и не только, выберите из списка юристов вашего города и напишите в личные сообщения любых понравившихся.
Спросить14.11.2017, 10:42,
г. Красноярск