Могут ли отказать ознакомиться с явкой с повинной. Если человек не помнит что ее писал. Был после сильных повреждений.

• г. Владивосток

Могут ли отказать ознакомиться с явкой с повинной. Если человек не помнит что ее писал. Был после сильных поврежденй.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нет, не могут. По ходатайству следователь обязан предоставить явку с повинной для ознакомления

Спасибо за обращение на сайт.