Как написать заявление о восстановлении процессуального срока для подачи кассационной жалобы в ВС РФ.

• г. Назрань

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока вы можете составить своими словами, т.е. в произвольной форме.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЗАЯВЛЕНИЕ совместно с жалобой подается в суд первой инстанции. Образцы - есть в инете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Указываете просьбу о восстановлении пропущенного срока и указываете уважительную причину, по которой этот срок пропустили, прикладываете подтверждающие документы.