Какие документы нужны для окончания выплат долга по алиментам через бухгалтерию, если ребенку уже 23 года?

• г. Ростов-на-Дону

Заканчиваю выплаты долга по алиментам (через бухгалтерию), ребенку уже 23 года. Какие документы должна предоставить бухгалтерия судебным приставам для окончания выплат.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Бухгалтерия должна вернуть исполнительный лист приставам в связи с исполнением указанных в нет требований. Удачи и всего доброго.