Оплата коммунальных услуг во время капитального ремонта муниципальной квартиры - обязанности и права

• г. Томари

Во время капитального ремонта в квартире, должна ли я платить за коммунальные услуги, я же там не проживаю (квартира муниципальная)

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Уважаемая Любовь, да конечно за коммунальные услуги Вы обязаны платить, однозначно. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте. Пока договор социального найма не расторгнут, Вы обязаны платить за коммунальные услуги и за наем жилого помещения.