Установка кондиционера под окном многоквартирного дома - законно или нет?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Живу на втором этаже многоквартирного дома. На первом этаже магазин. Под нашим окном устанавливают кондиционер. Законно ли это? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия, в данном случае надо обратится с запросом в вашу управляющую компанию, т.к. всё это оборудование должно устанавливаться по согласованию с УК.