Как узнать территориальную подведомственность прокуратуры московской области? На каком сайте, в какой раздел зайти?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Никакого специального сайта чтобы узнать подсудность нет иск подается по месту нахождения ответчика вот поэтому адресу можете набрать какой мировой или районный суд обслуживает этот участок и зайти на сайт суда.

Прокуратура Московской области территориально распространяет свое действие на территорию области, за исключением г.Москвы. Зайдите на сайт прокуратуры области.

Посмотрите на сайте администрации Московской области ее административно-территориальное деление. Вся эта территория подведомственна прокуратуре.