Проблема с заполнением иммиграционной карточки - что делать и как избежать штрафа?

• г. Москва

Я гражданин Армении. Прилетел 12-ого числа, улетаю 18-ого. Иммиграционную карточку не заполнил по совету сотрудницы паспортного контроля по причине, что если я на такой маленький срок, то могу и не заполнить и зарегистрироваться. А сейчас мне грозят штрафом за это сотрудники иммиграционной службы. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Штраф вполне возможен, миграционную карту вы должны были заполнить в любом случае, Даже если приехали на недолгий срок

Желаю Вам удачи и всех благ!