Проблемы с читаемостью печатей в трудовой книжке в Латвийской ССР и требования ПФР к экспертизе

• г. Тула

ПФР в моей трудовой книжке плохо читаются печати организаций мест работы в Латвийской ССР. Они уже не существуют. В ПРФ меня заставляют сделать экспертизу печатей!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Ну в данном случае вы можете обжаловать подобное требование в ПФР в суд. Удачи в вашем деле и всего хорошего. Спасибо, что посетили наш сайт.

Добрый день Геннадий, а другого выхода нет, если печати не читаются, организаций тех нет, запросить уточняющую справку о работе нет возможности, только делать экспертизу.