Уведомление о том, что отсутствует конфликт интересов в сельском доме культуры

• г. Нижний Новгород

Я директор сельского дома культуры, приняла на работу зятя, руководителем кружка, кадровая служба просит написать уведомление о возникшем конфликте интересов, как написать в уведомлении что конфликта нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так и напишите в данном случае, своими словами, что конфликт интересов отсутствует

Всего доброго, желаю удачи!