Проблема с реструктуризацией кредита - увеличение срока, нет снижения процентов. Как найти решение?

• г. Нижний Новгород

Доброго дня. В результате реструктуризации кредита увеличили срок выплаты, а проценты не уменьшили. Плачу два года 30% и сумма долга не уменьшается. Банк ни на какие уступки не идёт,посоветуйте пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На данном этапе сделать уже ничего невозможно. Попробуйте ходатайствовать о предоставлении рассрочки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!