Возможно ли обжалование увольнения, не учитывая службу и образование?

• г. Уфа

На момент увольнения, стах согласно выписке из приказа - 17 лет 7 месяцев и 14 дней. Однако мне не учли очное обучение и службу в спецподразделении (1 за 1.5) Могу ли я обжаловать данную ситуацию и где.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. В районном суде по месту нахождения организации, предоставившей выписку. Можете предварительно написать заявление о перерасчете стажа с учетом приведенных Вами периодов. Во всяком случае, так Вам будут обязаны выдать ответ, в котором разъяснить причины невключения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вечер! Необходимо написать официальное заявление с просьбой включить учебу и службу в стаж! В течение 1 месяца, вам ответят на ваше заявление ссылаясь на нормы закона и почему данные периоды не включены в стаж. Далее консультируетесь с юристами, в случае если есть в данном ответе основания для оспаривания в суде, подаете иск в суд! Всегда рады помочь!