Я пока не трудно устроилась, обязательно нужна справка с место работы на оформление ПМЖ или показать средство дохода и все?

• г. Челябинск

Я пока нетрудоустроилась, обязательно нужна справка с место работы на оформление ВМЖ или показать средство дохода и все?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не обязательно вообще работать. Наличие средств к существованию в РФ можно подтвердить даже выпиской по банковскому счету

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Это зависит от того, получаете ли вы внж упрощенном порядке, либо в общем. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!