Вопрос: смогу ли я по этои доверенности продать всю квартиру, без оформления 1/3 права на собственность?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть зарегистрированное право на (2/3) квартиры, а у моей мамы-1/3, но не зарегестрированнои площади приватезированнои квартиры. У меня есть от мамы доверенность на продажу ее 1/3. Вопрос: смогу ли я по этои доверенности продать всю квартиру, без оформления 1/3 права на собственность?

Какие этапы я должна проити этапы по оформлению 1/3 мамы? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Надо зарегистрировать сделку на основании которой мама получила в собственность 1/3 долю квартиры и её право собственности. Только после этого можно совершать сделку с этой 1\3 долей.

Какие Вам пройти этапы по оформлению права собственности мамы на 1\3 долю..ответить не возможно.....На каких основаниях мама имеет права на эту 1\ 3 долю?....