Отказ главного пристава от снятия ареста с кредитной карты, несмотря на предоставленную справку от Банка - каким образом я реагировал

• г. Новоалтайск

Мои действия, если главный пристав, категорически мне сказал, что арест с кредитной карты сниматься не будет, не смотря на то, что я предоставила справку от Банка.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Требуйте отказ В письменном виде и направлять жалобу прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!