Как помочь 97-летней бабушке получить квартиру, учитывая ее историческую роль и существующую прописку

• г. Чебоксары

Моей бабушке 97, как ей получить квартиру, она живёт с нами в деревне, во время войны копала окопы, у нас в доме прописано достаточно человек.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вашей бабушки необходимо обратиться заявлением в администрацию вашего района. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре должны расписаться