Преобразование капитально отремонтированной хрущевки в аварийное жилье - процесс и возможность получения нового жилья

• г. Элиста

Дом после капитального ремонта "хрущевка" без фундамента, весь потрескавшийся и стянут по краям металлическими стажками. Как поменять статус на "аварийный" и получить новое жилье?

Ответы на вопрос (3):

Вопросы о признании дома непригодным для проживания решать межведомственной комиссии при местной администрации. Обратитесь в администрацию.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данной ситуации надо письменно обращаться в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!

Доброе утро. Для начала напишите заявление в межведомственную комиссию о признании помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным.