Совместно набитый ли первоначальный взнос для приобретения жилья из продажи доли в родительской квартире?

• г. Смоленск

Первоначальный взнос для приобретения жилья был получен при продаже моей доли в родительской квартире является ли такой взнос совместно набитым?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете доказывать в суде, что в покупку вкладывали свои личные денежные средства, тогда ваша доля в общем имуществе будет увеличена.

Добрый день! Но если установить в суд что за счет личных средств был взнос и доказать это в судебном порядке, то в таком случае это не будет совместно нажитым.