Задолженность по выплате процентов после досрочного закрытия ипотечного кредита - правомерное требование банка или ошибка в расчетах?

• г. Ростов-на-Дону

Погасила досрочно ипотечный кредит, но никакого перерасчета не было, сказали что проценты уже выплатили и остался основной долг. Хотя в распечатке проценты расписаны до конца кредита. Нужно было платить еще 5 лет. Правы ли сотрудники банка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Читайте условия договора... там должны быть условия о досрочном погашении

Спасибо за обращение на сайт.

"... Правы ли сотрудники банка. "

Да правы. Анонимные сотрудники банка вправе устно болтать какие угодно слова и выражения по той простой причине, что они не несут вообще никакой ответственности за свои слова. Тем более, что Вы даже не знаете их имён.

Если Вас таки интересует юридический результат, то советую от устных слов и выражений перейти наконец к юридической стороне Ваших взаимоотношений с банком.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.