Подруга никогда не брала кредит сейчас хотела взять а ей нигде не дают. Подскажите где можно взять.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Вероятно у неё нет кредитной истории, если ранее никогда не брала кредиты. Ей нужно обратиться сразу в несколько банков, подать соответствующие заявки.

Доброго вам времени суток. Судя по всему она ни у кого не вызывает доверия. Либо у неё нет работы, либо у неё испорчена кредитная история. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Скорее всего ей отказывают в получении кредита из-за отсутствия кредитной истории. Всё что можно посоветовать в данном случае это направить заявки на получение кредита в различные банке. Возможно какой-то банк одобрит.

Доброго времени суток! Уважаемая Анна, дело в том что у Вашей подруги нет кредитной истории, для начало как вариант можно взять товарный кредит и заплатить, что бы банк смог рассмотреть Вашу подругу как платежеспособного. Или же взять кредит с поручителем.

Добрый день! Такой вопрос решается исключительно банком, пусть отправит заявку в несколько банков, и копии документов, а там уже ждать где ей одобрят. Либо же МФО, но это крайний случай.