Правила продажи автомобиля за региональный материнский капитал - подводные камни и момент передачи автомобиля

• г. Уфа

Здравствуйте, хочу продать машину за региональный материнский капитал, какие подводные камни, какие правила продажи, в какой момент сделки передается авто покупателю, если до перечисления денег авто передается-если сломают, а если откажет соц. защита?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы знать все подводные камни нужно изучить постановление о региональном материнском капитале. Удачи вам и всего наилучшего.