Кто имеет право на собственность при отсутствии регистрации после продажи через 7 лет

• г. Воронеж

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если купле продажа была оформлена 7 лет назад и покупатель не оформил в регичтрационной палате, после смерти кто имеет право на собственность?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае в права наследования нужно вступать в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

Может ли отойти собственность в данном случае бывшему хозяину?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае, если не объявятся наследники и не будут обращаться в суд, то вернется прежнему владельцу

Всего доброго, желаю удачи!