Права сотрудника по окончанию срочного контракта - отпуск и больничный

• г. Волгоград

По окончанию срочного контракта на 4 года, при стаже в овд 24 года обязаны ли предоставить отпуск вне графика с последующим увольнением. Могут ли уволить на больничном, по окончании срочного контракта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

По окончанию срока контракта вполне могут уволить даже на больничном

Всего доброго, желаю удачи!

По инициативе работодателя увольнение работника в период его временной нетрудоспособности не допускается согласно статье 81 Трудового кодекса РФ.