Тоже столкнулась с тем, что не принимают документы в МФЦ со справкой из факса. Может можно их как то уговорить?

• г. Уфа

Здравствуйте! Тоже столкнулась с тем, что не принимают документы в МФЦ со справкой из факса. Может можно их как то уговорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если не принимают - можете и в прокуратуру жалобу подать в таком случае

Всего доброго, желаю удачи!