Была совершена травма спины. Какая вероятность остаться на рабочем месте?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы не будете распространяться о том что у вас тяжелая травма и о том что вы не можете работать, то работайте. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Это зависит от Вашей должности, условий труда. В любом случае если трудоспособность будет утрачена, то дадут инвалидность.