Как решить проблему с нелегальной арендой и шумными соседями?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Соседка этажом выше сдает квартиру более 15 лет. Квартиру сдает нелегально, налогов не платит. Квартиранты постоянно шумят: громко топают, очень громко слушают музыку днем и ночное время. В нашем городе в законе о тишине " шуметь" можно до 22:00. Обращались к участковому, писали заявление в полицию, на шум в ночное время, а воз и ныне там. Подскажите как приструнить нерадивых соседей.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в налоговую инспекцию подайте по поводу Того что соседка сдаёт квартиру и налоги не оплачивает. Или в суд обращаться придётся.