Какая ответственность возникает у арендатора, если договор аренды не подписан и задолжанность накопилась за пять месяцев

• г. Пермь

Арендодатель препятствует забирать имущество, оборудование, арендателя. Договор аренды за последний год не подписывался арендателем. Может ли арендатель забрать оборудование если он задолжал за аренду в течение 5 мес.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зависит от условий договора. Можно в данном случае попытаться истребовать оборудование в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

Арендодатель имеет право удерживать ваше имущество до полного погашения задолженности по арендной платы, если она начисленна законно.