Как получить выплаты после выигрыша суда и присуждения их мне ответчиком?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. После того как состоялся суд, и я его выиграл, что необходимо мне сделать что бы забрать с ответчика присуждённые мне выплаты?

Ответы на вопрос (5):

Получить исполниетельный лист. Написать заявление и все вместе предъявить судебным приставам по месту жительства ответчика.