Как правильно составить заявление на оспаривание исполнительного сбора без получения постановления о возбуждении исполнительного производства

• г. Архангельск

Как правильно написать заявление на оспаривание исполнительно сбора, так как я постановление о возбуждении исполнительного производств не получал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оспорить исполнительский сбор вы можете в судебном порядке. Заявление пишется в произвольной форме с указанием суда, в который направлено заявление и сторон по делу.