А если двое детей 7 и 14 лет летом положен отпуск, или то что ребёнку уже 14 лет не положено.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К вашему сожалению Наличие у вас детей в этом возрасте не дает вам право на предоставление отпуска именно летом.

Здравствуйте! Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков. Наличие несоврешеннолетних детей на предоставление отпуска ни каким образом не влияет, если данного условия не содержит коллективный договор в организации.