Я работаю кассиром, и у меня недостача в кассе, все подозрения падут на меня, как доказать свою невиновность?

• г. Тула

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если не согласны - требуйте проведения судебно бухгалтерской экспертизв в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вашу вину в недостаче должны будут доказать. Работодатель обязан составить акт, сделать ревизию. Тем боле у Вас должен быть договор полной материальной ответственности.

Здравствуйте! Вам доказывать свою невиновность не нужно. Бремя доказывания лежит на прокуроре. Удачи Вам!