Как вернуть наследственное имущество и получить компенсацию в случае присвоения родственником?

• г. Самара

Добрый день. Такая ситуация. У меня 2 года назад умер отец. После того, как я вступил в наследство и получил документы на то, что я унаследовал 1/2 гаража и машины выяснилось, что машину моя родная сестра куда-то дела. Куда не говорит. В гараже сменила замки и меня не пускает. Скажите, как получить половину гаража и машины? И можно как-либо деньгами получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае по автомобилю Вы вправ еобратиться в ГИБДД с заявлением о розыске авто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Документы вы можете восстановить. Обратитесь в МФЦ. Обратитесь в суд и в судебном порядке решайте вопрос пользования имущесвом.