Помощь с адресом в Москве для решения вопроса по налогу

• г. Воронеж

Здравствуйте. Помогите мне с адресом в Москве с главным управлением по налоговой службе для решения вопроса по налогу, поскольку письмо в Воронежское управление возможно игнорировали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте все адреса можно найти в интернете они есть в открытом доступе если будете что-то отправлять в Налоговую инспекцию отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт.

Доброго времени суток! Уважаемый Пётр, Адрес: город Москва ул. Бахрушина, 13, Москва, 115054. Всего хорошего Вам и Вашим близким!