Смогу я как то доказать то что эту машину я продал и не являюсь более ее собственником?

• г. Москва

Если не дай Бог что то нарушит или попадет в серьезное ДТП и скроется новый владелец или его нарушение зафиксирует система фото и видео регистрации. Смогу я как то доказать то что эту машину я продал и не являюсь более ее собственником?

Ответы на вопрос (1):

Никогда не рекомендую продавать машину по доверенности , имеено и потому. о чем вы спрашиваете.Все это чревато. Что мешает продать обычным путем по договору купли-продажи? Его оформить- меньше времени, чем доверенность Спать спокойно будете.