Запрет на предоставление отпуска военнослужащим при регистрации брака в РФ с сентября 2021

• г. Кострома

Был ли приказ мо РФ с сентября этого года, о запрещении предоставления отпуска военнослужащим в связи с регистрацией брака в учебный период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, вышеуказанного приказа о запрещении предоставления отпуска не было

Всего доброго, желаю удачи!