Задержка решения суда - Существуют ли сроки и что делать?

• г. Санкт-Петербург

В янвре месяце 2011 года, мой бывший работодатель подал на меня иск о взыскании с меня недостачи. Суд в удовлетворении иска работодателю отказал, последнее заседание было 19 мая 2011 года. Однако до сегодняшнего дня решение суда не готово. Звоню секретарю судьи, а она кормит то концом недели, то концом месяца. Подскажите пожалуйста, неужели не существует никаких сроков вынесения решения суда, сколько еще можно ждать? Он по иску должен выплатить мне деньги, которые я затратила на адвоката. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

изготовление резолюивной части - 5 дней с момента оглашения, пишите жалобы предсседателю суда,

решение суда не вступило в силу, если оно было обжаловано работодателем