Перевод работника на 0,25 ставки после достижения пенсионного возраста и оплата оставшихся 0,75 ставки по часам - законность этой практики

• г. Улан-Удэ

Работаю в ВУЗе. По достижению пенсионного возраста меня переводят на 0,25 ставки, нагрузка остается прежней, оставшиеся 0,75 ставки будут оплачивать по часовой. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае без Вашего согласия так сделать все равно не могут, и перевести Вас так же оснований нет, поэтому Вы можете не согласиться с такими изменениями.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без Вашего согласия перевод невозможен, это незаконно заведомо

Всего доброго, желаю удачи!