Прокуратура отказала в рассмотрении заявления о получении участка в садовом товариществе - как контролировать деятельность руководства?

• г. Краснодар

Здравствуйте, в 2007 г. был поставлен в льготную очередь на получение участка в садовом товариществе под № 2. Городские власти собирались сделать прирезку (расширить территорию СТ). На сегодня председатель СТ божится, что за 10 лет никто новые участки не получал. Прокуратура отказалась рассматривать мое заявление. Кто контролирует деятельность руководства СТ, куда посоветуете обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Садоводческое товарищество здесь ни при чём. Жалобу нужно подавать на бездействия городских новостей, которые поставили вас на очередь. И обжаловать бездействия нужно в суде.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

А обязаны были рассмотреть. В данном случае противоправное бездействие обжалуйте в судебном порядке (по КАС РФ)

Всего доброго, желаю удачи!